-5%

Блок питания на DIN-рейку 12V 5А 60W IP20 DR
674,50 ₴
640,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Входное напряжение | 200-240 V В |
| Высота | 58 мм мм |
| Выходное напряжение | 12 V В |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 105 мм |
| Класс качества | Professional |
| Материал корпуса | Полиамид |
| Мощность | 60 W Вт |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | На DIN-рейку |
| Ток на выходе | 5 А |
Информация для заказа
- Цена: 640,70 ₴




