-5%

Светодиодный светильник Biom BYS-02-18-5 18w квадратный 5000К
284,10 ₴
269,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BYS-02-18
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник квадрат BYS-02-18-5 с декором и крышкой "звездное небо".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1620 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269,90 ₴








