-5%

Светодиодный светильник Biom BYR-01-48-5 48w круглый 5000К
641,60 ₴
609,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BYR-48
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тонкий дизайн. Элегантный белый потолочный светильник. Полностью сочетается с любым стилем интерьера, также подходит для низких потолков, наклонных потолков, где вы не можете установить люстру.
- Экономьте 90% на счетах за электроэнергию. Яркость этого светодиодного потолочного светильника мощностью 18-48 Вт эквивалентна обычным потолочным светильникам мощностью 180-480 Вт.
- Длительный срок службы. Благодаря встроенным светодиодам этот потолочный светильник может прослужить более 30 000 часов и не ухудшается со временем. Исходя из работы 5 часов в сутки, он обеспечит вам надежное яркое освещение в течение 11 лет и более.
- Яркий белый свет 5000 К. Свет прохладный и четкий, не резкий, придает помещению ощущение естественного освещения. Идеальное дополнение для кухни, ванной комнаты, прихожей, балкона, прачечные, подъезда, переднего фойе, коридора, офиса, подвала, лестничной клетки, кладовки, подсобного помещения, детской игровой комнаты или любого другого внутреннего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4320 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 609,50 ₴










