
Светодиодный светильник Biom BYR-01-18-5 18w круглый 5000К
180,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BYR-18
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Тонкий дизайн. Элегантный белый потолочный светильник. Полностью сочетается с любым стилем интерьера, также подходит для низких потолков, наклонных потолков, где вы не можете установить люстру.
- Экономьте 90% на счетах за электроэнергию. Яркость этого светодиодного потолочного светильника мощностью 18-48 Вт эквивалентна обычным потолочным светильникам мощностью 180-480 Вт.
- Длительный срок службы. Благодаря встроенным светодиодам этот потолочный светильник может прослужить более 30 000 часов и не ухудшается со временем. Исходя из работы 5 часов в сутки, он обеспечит вам надежное яркое освещение в течение 11 лет и более.
- Яркий белый свет 5000 К. Свет прохладный и четкий, не резкий, придает помещению ощущение естественного освещения. Идеальное дополнение для кухни, ванной комнаты, прихожей, балкона, прачечные, подъезда, переднего фойе, коридора, офиса, подвала, лестничной клетки, кладовки, подсобного помещения, детской игровой комнаты или любого другого внутреннего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1620 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180,50 ₴










