
Светильник накладной светодиодный Led Biom 36Вт DL-S701-36-6 6200K
580,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL-S701-36
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представленный потолочный светильник имеет следующие характеристики и особенности:
- Белый цвет плафона с интересным дизайном.
- Плафон снимается для удобной монтировки.
- Плафон матовый, хорошо рассеивающий свет.
- Материал основания металлический для хорошего охлаждения светодиодов.
- Цвет светильника - холодный белый.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 2880 лм |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
Информация для заказа
- Цена: 580,50 ₴

