-5%

Светильник накладной светодиодный Led Biom 18Вт DL-R605-18 5000K звездное небо
323,80 ₴
307,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL-R605-18
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный потолочный светильник имеет следующие характеристики и особенности:
- Белый цвет плафона с интересным дизайном.
- Плафон снимается для удобной монтировки.
- Плафон матовый, хорошо рассеивающий свет.
- Материал основания металлический для хорошего охлаждения светодиодов.
- Цвет светильника - белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1440 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 307,60 ₴

