-5%

Светильник накладной светодиодный Led Biom 10Вт DL-R401-10-6 6200K
152,80 ₴
145,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL-R401-10
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный потолочный светильник имеет следующие характеристики и особенности:
- Белый цвет плафона с интересным дизайном.
- Плафон снимается для удобной монтировки.
- Плафон матовый, хорошо рассеивающий свет.
- Материал основания металлический для хорошего охлаждения светодиодов.
- Цвет светильника - холодный белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 см |
| Высота | 75 см |
| Основные | |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 145,10 ₴

