
Светильник светодиодный Neomax Uni 6Вт круглый 4500К
112,40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Nx Uni 6WR
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представлен светильник Led Downlight от фирмы производителя Neomax. Основные особенности данной серии светильников:
- Минималистичный тонкий дизайн
- Передвижные крепежные пружины, что делает монтаж светильника максимально удобным. Для нового монтажа не нужно делать больших отверстий в вашем потолке. Также для замены старых светильников эта особенность позволит встроить их в уже существующее отверстие любого диаметра.
- Приятный глазу нейтральный свет (4500К)
- Качественная сборка корпуса светильника
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Neomax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Световой поток | 470 лм |
Информация для заказа
- Цена: 112,40 ₴



