
Світильник світлодіодний Biom UNI-2-R8W-5 8Вт круглий 5000К
79,40 ₴
75,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Uni R8
- +380 (63) 521-10-83Ігор
Представленный светодиодный светильник встраиваемый встраиваемый Biom 8W 5000K круг. Ето новая серия светильников, которая благодаря передвижным пружынам, позволяет преминить светильник одной и той же мощности в остверствиях разных диаметров. Светильники ТМ Biom идеально подходят для замены устаревших галогенных светильников. Led светильник 8 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 40000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Уникальность данного светильника - возможность сделать его накладным. Специальное крепление представлено на нашем сайте в той же категории что и светильники.


| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 800 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия минимальный (мм) | 55 |
| Диаметр врезного отверстия максимальный (мм) | 85 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 176-265V |
- Цена: 75,50 ₴



