
Светильник светодиодный Biom SMART SML-S31-120-A-RGB 3000-6000K 120Вт с д/у
3 238,30 ₴
3 076,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SML-S31-120
- +380 (63) 521-10-83Ігор
【Свободный выбор яркости и цвета】Теплый белый или холодный белый? Вы все еще не можете решить, какая цветовая температура или цвет подходит вашему помещению? Этот потолочный светильник решит вашу проблему! Вы можете легко выбрать желаемую цветовую температуру и яркость света с помощью пульта дистанционного управления. Также можно настроить цветовую температуру с помощью настенного переключателя.
【Полностью светлый дизайн】Этот потолочный светильник с пультом дистанционного управления имеет белый плафон с углом рассеяния на 270°, что делает все пространство бестемным и даже освещает стены с каждой стороны.
【Удобная функция памяти + режим ночного света】 Потолочные светильники имеют встроенную функцию памяти, которая может каждый раз сохранять последние настройки яркости и цветовой температуры. Ночной режим для тех, кому нужно немного света во время сна.
【Минималистичный стиль для любого пространства】 Супертонкий дизайн безусловно привлечет внимание любого, кто войдет в ваш дом. Этот низкопрофильный потолочный светильник прекрасно освещает вашу спальню, ванную комнату, прачечную, столовую, кабинет, балкон, прихожую, офис, фойе, лестницу, крыльцо и т.д.
【Длинный срок службы】Вся наша продукция проверена в соответствии с самыми высокими стандартами качества и безусловно превзойдет ваши ожидания относительно яркости. Потолочный светильник с пультом может прослужить 10 лет и предоставляется 2-летняя гарантия, позволяющая сэкономить энергию до 85%. С любыми вопросами обращайтесь к нам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Мощность | 120 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 3 076,40 ₴

