-5%

Блок питания LED AVT 12V герметичный IP67 8.3А 100W
571,10 ₴
542,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: avt-f-100
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
◆Модель светодиодного блока питания: Вход: 180-265 В переменного тока. Выход: 12V DC.
◆Автоматическая защита от короткого замыкания/перегрузки/перенапряжения/тока/перегрева.
◆Широкий спектр применения светодиодного блока питания: подходит для светодиодных лент, светодиодных лампочек, компьютерного проекта, промышленного, внешнего освещения и любых светодиодных фонарей 12 В постоянного тока.
◆100% водонепроницаемая защита IP67 для использования на улице. Алюминиевый металлический корпус, легок для рассеивания тепла и обеспечивает стабильность работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 542,50 ₴





