◆Модель светодиодного блока питания: Вход: 180-265 В переменного тока. Выход: 12V DC.
◆Автоматическая защита от короткого замыкания/перегрузки/перенапряжения/тока/перегрева.
◆Широкий спектр применения светодиодного блока питания: подходит для светодиодных лент, светодиодных лампочек, компьютерного проекта, промышленного, внешнего освещения и любых светодиодных фонарей 12 В постоянного тока.
◆100% водонепроницаемая защита IP67 для использования на улице. Алюминиевый металлический корпус, легок для рассеивания тепла и обеспечивает стабильность работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Выходной ток, не более | 6.25 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 386,80 ₴






