-5%

Светодиодный Led светильник линейный Biom 18W 600mm 6200K Slim
146,60 ₴
139,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1283
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный светодиодный светильник накладной Biom 18W 600mm 6200K Slim. Светильники ТМ Biom идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 18 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 40000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 года. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1440 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 176-260V |
Информация для заказа
- Цена: 139,30 ₴


