-5%

Светильник светодиодный Biom SMART SML-S21-90/2-DIY 3000-6000K 90Вт с д/у
1 570,30 ₴
1 491,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1267
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представлен светодиодный Smart светильник серии DIY от фирмы производителя Biom. Основная особенность этой серии - возможность выбора дизайна светильника. В изображении ниже представлены декоративные ленты, которые вы сможете наклеить на боковую часть светильника, таким образом выбрав дизайн который вам нравится. Выбранную ленту указывайте в комментариях к заказу.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 7200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 см |
| Ширина | 530 см |
| Высота | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 491,80 ₴









