-5%

Светильник светодиодный Biom SMART SML-R20-50/2-DIY 3000-6000K 50Вт с д/у
867,60 ₴
824,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1263
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представлен светодиодный Smart светильник серии DIY от фирмы производителя Biom. Основная особенность этой серии - возможность выбора дизайна светильника. В изображении ниже представлены декоративные ленты, которые вы сможете наклеить на боковую часть светильника, таким образом выбрав дизайн который вам нравится. Выбранную ленту указывайте в комментариях к заказу.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 380 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 824,20 ₴









