-5%

Светильник накладной Biom DEL-R22-42 42W 4500K
1 093,70 ₴
1 039 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1255
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник бренда Biom имеет современный дизайн и большой световой поток. Подойдет для осещения как жылых помещений, так и офисов. Отлично впишетса в интерьер Вашего дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Мощность | 42 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 3360 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 490 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴




