-5%

Светильник накладной Biom DEL-R22-30 30W 4500K
788,20 ₴
748,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1254
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник бренда Biom имеет современный дизайн и большой световой поток. Подойдет для осещения как жылых помещений, так и офисов. Отлично впишетса в интерьер Вашего дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 390 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 748,80 ₴




