
Светильник светодиодный Biom SMART SML-R22-80 3000-6000K 80Вт с д/у
1 344,20 ₴
1 277 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1250
- +380 (63) 521-10-83Ігор
Современный дизайн: простой и лаконичный, ультратонкий дизайн сочетается с современной отделкой и матовым стеклом, чтобы объединить современное и лаконичное в один прекрасный дизайн.
Возможность регулировки температуры излучаемого света: очень удобная функция, которая позволит изменить освещение вашего помещения взависимости от вашего настроения и желания в конкретный момент.
Матовый оттенок: матовый оттенок излучает рассеянный свет, который идеально подходит для комфортного и расслабляющего вашего пространства.
Регулируемая яркость: полная регулировка яркости с помощью совместимого переключателя яркости для создания идеальной атмосферы.
Материал плафона-пластик
Простая установка: включает в себя все монтажное оборудование для быстрой и легкой установки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Biom |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 495 см |
| Высота | 118 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 277 ₴








