-5%

Светильник светодиодный Biom DFR-6B 6Вт 5000К черный круглый
146,60 ₴
139,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1230
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представлен светодиодный светильник из новой линейки различных светильников фирмы производителя biom. Светильники имеют красивый новый дизайн, качественный металлический корпус и оптимальный цвет света в 5000К. Световой поток - 90Lm / w, что является достаточно высоким показателем по сравнению с другими встроенными светильниками. Также в диодного светильника очень большой диапазон входного напряжения: 85-265V. Качественно выполненный преобразователь напряжения, так называемый драйвер, позволяет говорить о большом сроке службы светильника. Гарантийный срок - 24 месяца при условии хранения коробки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 85~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 540 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 93 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139,30 ₴




