-5%

Светодиодный Led светильник накладной Biom 18W 5000K DL-R205-18 звездное небо
302,20 ₴
287,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DL-R205-18
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный светодиодный светильник накладной Biom 18W 5000K круг.
Особенности светильника:
- Новый красивый дизайн
- Драйвер вмонтирован в корпус (в старых светодиодных светильник драйвер выносной)
- Удобная система крепления светильника
Led светильник накладной 18 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии. Характеризуется стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 1 год. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1550 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 270 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 287,10 ₴







