-5%

Светодиодный Led светильник ЖКХ Biom 9W 6000K IP65 круг MPL-R9
128,30 ₴
121,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1207
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный светодиодный LED светильник ЖКХ Biom 9W 6000K IP65 круг MPL-R9.
Особенности светильника:
- Используется для подсветки домов, подъездов, лестничных площадок, строительных площадок, различных территорий.
- Полностью защищен от пыли и влаги (IP65)
- Температура свечения 6000K
- Длительный ресурс работы
Led светильник накладной 9 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии. Характеризуется стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 2 год. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 810 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Диаметр | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 121,90 ₴




