
Светодиодный Led светильник линейный Biom 45W 1500mm 6200K
268,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1191
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представленный светодиодный светильник линейный Biom 45W 1500mm 6200K. Светильники ТМ Biom идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 45 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 25000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 1 год. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 20 см |
| Основные | |
| Напряжение сети | 176-260 |
| Світловий потік | 3600 Lm |
| Довжина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 268,80 ₴




