
Светодиодный Led светильник линейный Biom 54W 1200mm 6500K
421,60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1143
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Представленный светодиодный светильник накладной Biom 54W 1200mm 6500K. Светильники ТМ Biom идеально подходят для замены устаревшых галогеновых светильников. Led светильник 54 Вт даст возможность сэкономить много электроенергии. Характеризуется длительным ресурсом работы - 40000 часов, стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 1 год. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Световой поток | 4320 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 176-260V |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 421,60 ₴



