-5%

Светодиодный Led светильник накладной Biom DL-R102-18W 5000K
275 ₴
261,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R102-18
+380 (97) 939-76-80
Роман- +380 (63) 521-10-83Ігор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный светодиодный светильник накладной Biom 18W 5000K круг.
Особенности светильника:
- Новый красивый дизайн
- Драйвер вмонтирован в корпус (в старых светодиодных светильник драйвер выносной)
- Удобная система крепления светильника
Led светильник накладной 18 Вт даст возможность сэкономить много электроэнергии. Характеризуется стабильным световым потоком при широком диапазоне входных напряжений. Также на светильник идет гарантия от производителя - 1 год. Покупка представленного светильника даст возможность сэкономить много денег и избавится от постоянной потребности в замене галогенных светильников.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1620 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 261,20 ₴






